Общее·количество·просмотров·страницы

Показаны сообщения с ярлыком исцеление. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком исцеление. Показать все сообщения

среда, 19 сентября 2012 г.

"Shine on us"


Чудесный хоровой гимн. есть отличного качества фонограмма. пишите, я вам сброшу =)
п.с. текст в оригинале другой, я "переиначила" для служения исцеления.