Общее·количество·просмотров·страницы

Показаны сообщения с ярлыком хвала. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком хвала. Показать все сообщения

четверг, 11 декабря 2014 г.

"не нам, Боже" (Nie nam,Panie)


http://www.youtube.com/watch?v=_0k4HIuMizE&list=UUOKcTkAshvMDiIrBrklNGfw

Не нам, Боже, не нам!
Припев: Не нам,Боже,не нам,лишь Богу Святому вся слава и честь!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!
1. Святый, святый, святый Бог Всемогущий,
Тот, Кто был, Кто есть, Который грядет!
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!
2. Благословен Отец, Господь вечно Сущий,
Дух Святой и Сын! Воскликни, народ:
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!
3. Пусть славят Его, Владыку всего,
Земля, небеса и творение все!
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!
4. Наш Господь, наш Бог, Ты достоин принять
Всю хвалу и всю славу, что можем воздать!
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!

Припев: Не нам,Боже,не нам,лишь Богу Святому вся слава и честь!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!
5. Ты Святой Господь, Ты Бог Вседержитель, над творением Своим Ты возвышен хвалой!
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!
6. Ты Наставник наш, Ты - Мудрый Учитель, всякий славит тебя, и мал, и большой!
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!
7. Достоин Агнец Божий хвалу всю принять,
От искупленных Кровью Его услыхать:
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!
8. Благословите Его! Благодарите за все! ...
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!

Припев: Не нам,Боже,не нам,лишь Богу Святому вся слава и честь!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!

Слава Отцу и Сыну и  Духу Святому вчера,сегодня и да будет во веки веков!
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!    } 4раза

Припев: Не нам,Боже,не нам,лишь Богу Святому вся слава и честь!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!

среда, 3 июля 2013 г.

"Буду верить я" (I will trust in You)

1. Господь, Ты мой Покров, Охрана и Покой
с песней освобождения к Тебе я прихожу.

Буду верить я! Буду верить я!
В слабости моей скажу: "В Господе я силен!"

2. Господь, мы ждем Тебя открыв свои сердца.
Приди и покрой всех нас Любовию Отца!

Оригинал:
You are my hiding place
You always fill my heart
With songs of deliverance
Whenever I am afraid
I will trust in You

I will trust in You
Let the weak say
I am strong
In the strength of the Lord

среда, 19 сентября 2012 г.

"Shine on us"


Чудесный хоровой гимн. есть отличного качества фонограмма. пишите, я вам сброшу =)
п.с. текст в оригинале другой, я "переиначила" для служения исцеления.