Ноты христианских песен для хора. Мой официальный сайт https://annaponochevnaja.com/ Если Вы не нашли то, что искали, напишите мне, я постараюсь расписать их и выставить здесь =)
Общее·количество·просмотров·страницы
Показаны сообщения с ярлыком прославление. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком прославление. Показать все сообщения
воскресенье, 2 июня 2019 г.
суббота, 13 декабря 2014 г.
четверг, 11 декабря 2014 г.
"не нам, Боже" (Nie nam,Panie)
http://www.youtube.com/watch?v=_0k4HIuMizE&list=UUOKcTkAshvMDiIrBrklNGfw
Не нам,
Боже, не нам!
Припев:
Не нам,Боже,не нам,лишь Богу Святому вся слава и честь!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!
1. Святый, святый, святый
Бог Всемогущий,
Тот, Кто был, Кто есть, Который грядет!
Тот, Кто был, Кто есть, Который грядет!
Мы
хвалим и превозносим Его вовеки!
2. Благословен Отец, Господь вечно Сущий,
Дух Святой и Сын! Воскликни, народ:
Дух Святой и Сын! Воскликни, народ:
Мы
хвалим и превозносим Его вовеки!
3. Пусть славят Его, Владыку всего,
Земля, небеса и творение все!
Земля, небеса и творение все!
Мы
хвалим и превозносим Его вовеки!
4. Наш Господь, наш Бог, Ты достоин принять
Всю хвалу и всю славу, что можем воздать!
Всю хвалу и всю славу, что можем воздать!
Мы
хвалим и превозносим Его вовеки!
Припев: Не нам,Боже,не нам,лишь Богу Святому вся слава и честь!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!
5.
Ты Святой Господь, Ты Бог Вседержитель, над творением Своим Ты возвышен хвалой!
Мы
хвалим и превозносим Его вовеки!
6. Ты Наставник наш, Ты - Мудрый Учитель, всякий
славит тебя, и мал, и большой!
Мы
хвалим и превозносим Его вовеки!
7. Достоин Агнец Божий хвалу всю принять,
От искупленных Кровью Его услыхать:
От искупленных Кровью Его услыхать:
Мы
хвалим и превозносим Его вовеки!
8. Благословите Его! Благодарите за все! ...
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!
8. Благословите Его! Благодарите за все! ...
Мы хвалим и превозносим Его вовеки!
Припев: Не нам,Боже,не нам,лишь Богу Святому вся слава и честь!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!
Слава Отцу и Сыну и Духу Святому вчера,сегодня и да будет во веки веков!
Мы хвалим и превозносим Его вовеки! } 4раза
Припев:
Не нам,Боже,не нам,лишь Богу Святому вся слава и честь!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!
Не нам,а Богу богов вся слава во веки веков!
вторник, 11 ноября 2014 г.
четверг, 20 марта 2014 г.
среда, 10 июля 2013 г.
четверг, 20 июня 2013 г.
Пой, душа, пой
Пой, душа, пой.
Богу, Который был и грядет,
Богу,
Который жизнь нам дает,
Богу,
Который рядом с тобой,
Пой,
душа, пой!
1.
Иисуса прославляю и не постыжусь – я знаю!
Уповаю на Тебя. Пой, душа моя!
Только Ты даешь спасенье,
Ты – мое благословенье!
Славь же Господа всегда!
Пой, душа моя!
2.
Не оставит, не покинет, хоть дела земные сгинут
Верен мой Господь всегда!
Пой, душа моя!
Ты ведешь меня по жизни,
Направляя путь к Отчизне,-
В город Твой на Небесах.
Пой, душа моя!
четверг, 31 января 2013 г.
За Собой поведи (All in the Serve)
тональность не оригинальная...
литературный перевод наш ))
литературный перевод наш ))
Раньше блуждал я, не зная дороги.
Жизнь прожигая не доверял Богу.
Но, остановился я, осмыслил всю жизнь Свою:
Теперь молюсь Христу!
За Собой поведи, боль и страх забери.
Дай мне помнить всегда, что Ты любишь этот мир.
Наполняя меня, дай мне силы служить!
2. Тьму пробивая, Ты сердце меняешь,
Даешь второй шанс мне, с Тобой все смогу я!
Дай мне Святой Огонь – нести Твое Слово!
Я за Тобой пойду!
Я за Тобой пойду!
Я за Тобой пойду!
Дай
мне силы идти!
понедельник, 25 июня 2012 г.
среда, 29 февраля 2012 г.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)


_0001.bmp)
_0002.bmp)
_0001.bmp)
_0002.bmp)
_0001.bmp)
_0002.bmp)
_0003.bmp)





.bmp)

