Общее·количество·просмотров·страницы

четверг, 20 июня 2013 г.

Пой, душа, пой



Пой, душа, пой.
Богу, Который был и грядет,
Богу, Который жизнь нам дает,
Богу, Который рядом с тобой,
Пой, душа, пой!

    1.  Иисуса прославляю и не постыжусь – я знаю!
Уповаю на Тебя. Пой, душа моя!
Только Ты даешь спасенье,
Ты – мое благословенье!
Славь же Господа всегда!
Пой, душа моя!

    2.  Не оставит, не покинет, хоть дела земные сгинут
Верен мой Господь всегда!
Пой, душа моя!
Ты ведешь меня по жизни,
Направляя путь к Отчизне,-
В город Твой на Небесах.
Пой, душа моя!

среда, 29 мая 2013 г.

"Ты достоин" автор Eddie James




















вот, посмотрите: http://www.youtube.com/watch?v=QTsIP6p0B8g
Ой, ноты загрузились в разной последовательности, но страницы и такты пронумерованы, так что не потеряетесь =) приятного изучения!!!!

понедельник, 4 марта 2013 г.

"I call You Jesus"


Простите, точно передать метро-ритм не получилось =(

"Наша жизнь коротка"

1.     Наша жизнь коротка словно птицы полет.
И быстрей челнока улетает вперед.

2. Наша жизнь,словно тень, на земле нам дана.
И как солнце зайдет, исчезает она.

3. Как цветок полевой по утру расцветал,
А уж к вечеру в зной, пожелтел и завял.

4. Жизнь ведь только, как звук, как удар молотка, как нежданный испуг, так она коротка.

5. И не думаешь ты ни о чем, человек:
Что ты скоро умрешь, и короток твой век.

6. Позаботься же ты и Христа поищи,
В Нем отраду найдешь и спасенье души.